14.12-15.12

Зимний книжный фестиваль «‎Смены»

14 и 15 декабря в Казани состоится двенадцатый Зимний книжный фестиваль на площадке Центра современной культуры «Смена».

На фестивале казанцам представят современные независимые книгоиздательства России, познакомят с известными литераторами и мыслителями. В программе будут лекции, мастер-классы, дискуссии, встречи с авторами, презентации книг и детские занятия.

14 декабря, 14:00 — 20:00
15 декабря, 12:00 — 20:00
Вход на два дня фестиваля: 100 рублей
Дети до 7 лет: бесплатно
Место: Центр современной культуры «Смена»

Полная программа и расписание появятся чуть позже. Следите за новостями на smenabookfest.ru

Партнеры фестиваля: Министерство культуры РТ, мэрия Казани, фонд «Живой Город», Серия семинаров о музыке и литературе Chords & Words в рамках Года музыки Великобритании и России 2019, Премия «Просветитель», Музей «Ясная поляна», Институт имени Гёте, Британский совет в России, Посольство Великобритании в Москве, МИД России и ассоциация «Межрегиональная федерация чтения».

Информационные партнеры: интернет-журнал «Инде», издание Enter и радио «Серебряный дождь».