04.12-04.12/ 19:15

Презентация книги «Привет, Москва!» Тани Борисовой

Спешим поделиться радостной новостью — успеваем получить тираж книги «Привет, Москва!» к ярмарке non/fictio№23 и по случаю выхода новинки проведем презентацию с автором — иллюстратором и дизайнером Таней Борисовой. Всех, кто влюблен в мегаполис, зовем 4 декабря в зону семинаров №2 в 19:15.

С проектом «Привет, Москва!» Таня Борисова вышла в финал программы ABCD BOOKS и конкурса иллюстраций на Болонской детской книжной ярмарке. На презентации Таня расскажет о своей книге и процессе ее создания — о том, как прогулки по городу превратились в яркие зарисовки, а история зданий и знаменитых личностей стала частью личного рассказа о любимом городе.

Участники:

Таня Борисова, иллюстратор, график, дизайнер и постоянная участница Графической мастерской Простой Школы
Дмитрий Мордвинцев, директор студии дизайна ABCdesign, сооснователь Издательского проекта «А+А»
Кирилл Маевский, продюсер программы по поиску и созданию оригинальных детских non-fiction книг ABCD BOOKS

Если вы не сможете присоединиться офлайн, ссылка на трансляцию здесь: https://www.youtube.com/watch?v=zat8D5RIQqc