... моя полка Подпишитесь
27.08-28.08

Сейл-тур Ad Marginem. Нижний Новгород

alt

27-28 августа проведем большую распродажу в магазине современной культуры «СВОЁ». На один уикенд в Нижний Новгород приедут сотрудники издательства и привезут с собой книги со скидками и специальными ценами на книжные серии, бестселлеры и новинки, которые можно будет полистать и выбрать под плейлисты из книг Ad Marginem.

Нижегородская распродажа — начало осеннего сейл-тура издательства. Мы задумали этот тур как инициативу, созвучную опен-коллу «Библиотеки Ad Marginem», в рамках которого десять региональных культурных институций получат книги для создания собственной библиотеки. Оба проекта мы делаем из желания найти единомышленников и сделать современную литературу ближе и доступнее.

Два дня в «СВОЁ» на все новинки, бестселлеры, книжные серии The Big Idea, «Платон и Ко» и серию репринтов авангардных детских книг 20-30-х годов и другие наши книги будут действовать специальные цены и скидки до 50%. На распродаже будут играть плейлисты из книг Оливии Лэнг, Теджу Коула, Джона Сибрука и Майка Робертса. А еще мы привезем с собой шопперы Ad Marginem и мерч наших друзей — студии ABCdesign.

Во время распродажи можно будет поддержать благотворительный фонд «Сострадание НН», который помогает бездомным животным в Нижнем Новгороде. Всё время маркета на площадке будет доступен бокс для пожертвований в фонд.

Даты: 27-28 августа
Время: 12:00-20:00
Адрес: магазин современной культуры «СВОЁ», Нижний Новгород, Варварская, 32

Все новости и мероприятия издательства

Подписывайтесь на рассылки Ad Marginem и А+А!

В рассылке Ad Marginem рассказываем о новинках и акциях, дарим промокоды и делимся материалами:

Чтобы получать специальную рассылку от издательского проекта А+А,
заполните форму по ссылке

Спасибо за подписку!