... моя полка Подпишитесь
14 Ноября / 2019

Путеводитель по акциям в интернет-магазине Ad Marginem 

alt

Продолжаем праздновать 25-летие издательства. Две недели назад мы открыли новый шоурум на территории ЦТИ «Фабрика». А сегодня рады объявить об официальном открытии нового сайта и интернет-магазина! С 18 по 24 ноября на сайте и в шоуруме будут действовать скидки, акции и промокоды. Также на нашем сайте в рубрике Журнал вы сможете узнать об издательских планах на будущий год, прочитать подборки 5 любимых книг друзей Ад Маргинем, отрывки из грядущих новинок и многое-многое другое. 

В этом материале мы расскажем об акциях и специальных предложениях в честь 25-летия издательства. 

Предзаказ новинок ярмарки Non/fiction

Книги, которые мы издаем к одному из главных интеллектуальных событий России: «1913. Что я на самом деле хотел сказать» Флориана Иллиеса, «Машинерия портрета» Виктора Меламеда, «Fine cuts» Роджера Криттендена, «Венецианка и другие стихотворения» Роберто Муссапи, новое издание «Цифрового искусства» Кристианы Пол

При покупке от 2000 рублей — книга в подарок.

Все книги из серии Minima — 100 рублей.

Minima — это коллекция книг карманного формата, в которую входят эссе, очерки, интервью, манифесты, биографические портреты, словом, «малые» нон-фикшн жанры, современных и классических авторов, таких как Ги Дебор, Элиас Канетти, Жиль Делёз и Йозеф Рот. 

Все книги из серии The Big Idea. Введение в XXI век — 500 рублей. 

Современные, содержательные, провокационные и убедительные книги серии The Big Idea предлагают по-новому взглянуть на ключевые идеи, которые оказывают глубокое влияние на нашу жизнь и мир сегодня.

Книги из серии «Платон и Ко» — 250 рублей.

«Платон и Ко» – это серия иллюстрированных научно-популярных книг о философах. Каждая книга состоит из захватывающей и часто причудливой истории, с помощью которой объясняются основные философские положения представленного героя.

Специальная цена: книга «Большой Сад» — 600 рублей. 

Настольная книга юного садовника от французского ландшафтного дизайнера, известного садовода, эколога и создателя общественных парков и садов по всему миру Жиля Клемана с красочными иллюстрациями Венсана Грава.

Лучшие книги про интернет, выпущенные за последние несколько лет. «Посткапитализм. Путеводитель по нашему будущему», «Принцип кураторства», «Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху» — 200 рублей. 

Увесистые и важные книги по беспрецедентно низким ценам — такое бывает раз в жизни. «Долг», «Экономика добра и зла», «Vita Activa, или О деятельной жизни» — 300 рублей.

Все новости и мероприятия издательства

Подписывайтесь на рассылки Ad Marginem и А+А!

В рассылке Ad Marginem рассказываем о новинках и акциях, дарим промокоды и делимся материалами:

Чтобы получать специальную рассылку от издательского проекта А+А,
заполните форму по ссылке

Спасибо за подписку!