02.12-08.12

Спасибо за поддержку!

Вау! В эту субботу, за время акции Черная пятница, вы заказали у нас почти 3000 книг! Совсем не ожидали такого сильного отклика и очень за него благодарны!

Мы рады видеть, что заказы были не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и более чем из 80 городов по всей России. От Владивостока до Калининграда, от Краснодара до Мурманска — Сургут, Якутск, Махачкала, Улан-Удэ и другие!

Мы получали от вас заказы с такой скоростью (почти каждые две минуты), что наш почтовый ящик этого не выдержал. К середине дня мы превысили лимит на отправку сообщений о том, что новый заказ оформлен. Ошибку уже исправили, но если вы до сих пор не получили от нас письма и волнуетесь, все ли в порядке, пишите нам на почту client@admarginem.ru

Теперь мы знаем, какую книгу вы больше всего ждете в этом году — «Признания плоти» Мишеля Фуко — это лидер продаж с большим отрывом! Если вы оформили предзаказ на эту книгу, напоминаем, что мы надеемся получить тираж около 28 декабря. Как только книга придет из типографии, посылка уедет к вам.

Делимся первой десяткой топа продаж:

1. История сексуальности т.4. Признания плоти. Мишель Фуко
  2. Баухаус. Фрэнк Уитфорд
  3. Путешествие к Источнику Эха. Оливия Лэнг
  4. Поэтика пространства. Гастон Башляр
  5. Старые мастера рулят! Мария-Кристина Сайн-Витгенштейн Ноттебом
  6. Уход в Лес. Эрнст Юнгер
  7. Нос Рембрандта. Майкл Тейлор
  8. Zettel. Людвиг Витгенштейн
  9. Crudo. Оливия Лэнг
  10. История картин для детей. Дэвид Хокни, Мартин Гейфорд

Многих книг временно нет в наличии в интернет-магазине. Пока мы пополняем запасы и ждем новинки из типографии, советуем читать наш журнал. Недавно опубликовали рассказ, как мы редизайнировали издательское small media, а в скором времени ждем онлайн-выступление Оливии Лэнг и погружаемся в контекст создания «Путешествия к Источнику Эха».

Спасибо, что поддерживаете нас! Это очень ценно!