0 моя полка Подпишитесь
09.02-28.02

Gifts for readers

UPD от 24.02: Календарь закончился!

До конца февраля в нашем интернет-магазине действует акция — в ваши покупки мы вкладываем подарки на выбор! Мы подготовили предложение от разных сумм заказа и не стали ограничиваться определенными книжными рубриками — акция распространяется на все книги, которые есть в продаже.

Итак, что можно выбрать:

При покупке от 500 ₽настенный календарь на 2021 год с рисунками Кандинского, Фернана Леже, Малевича из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина.

При покупке от 1500 ₽ — каталоги выставок, прошедших в Пушкинском музее: «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа» и «Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное».

Акция длится до 28 февраля (включительно). Но если подарки закончатся раньше, акция перестанет действовать. Чтобы получить подарок, его нужно выбрать в корзине при оформлении заказа. Подарки не суммируются.

Книги, участвующие в акции